Запросы ГИБДД в пнд.

• г. Сыктывкар

Было временно преостоновленно действие ву по запросу прокурора в пнд удостоверение несдал в гаи что будет со сроком.

Ответы на вопрос (2):

Если в требования было указано что бы вы сдали водительское, то неисполнения требования должностного лица влечёт к наказанию в виде штрафа или более тяжкого наказания!

Добрый вечер! Ничего не будет со сроком. Он еще не начал истекать. Срок пойдет. Когда Вы сдадите водительское удостоверение в ГИБДД.