Заявление на оформление свидетельства о постоянной прописке формы 8 для ребенка

• г. Новосибирск

Мне надо написать заявление начальнику паспортного стола с просьбой оформить свидетельство о постоянной ПРОПИСКАН по месту жительства формы 8 на моего ребенка. Помогите грамотно все заявить. Спасибо! С уважением Гоар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все образцы заявлений имеются у начальника паспортного стола. Попросите образец заявления и заполните его на месте.

Всего хорошего.