Летний эксцесс - Попался на машине сотрудникам ДПС и столкнулся в ДТП - какие последствия ждут меня?

• г. Абакан

Я не совершено летний

Попался на машине сотрудникам ДПС

Но при этом пытался уйти от преследования и попал в ДТП с двумя машинами

Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как минимум Ваши родители могут отвечать за причинённый вами вред. Если машину Вы взяли без спроса, можете быть привлечены уголовной ответственности за угон. Можете быть привлечены также к административной ответственности за управление без прав.