Приобрёл дом в котором находилось имущество которое я взял на ответственное хранение! Как от него избавиться?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вернуть собственнику или уведомить о сроке хранения и по истечении срока реализовать. Хранить вечно Вы не обязаны.

Если вы взяли имущество под ответственное хранение, то вам надо данное имущество отдать обратно владельцу. Если в результате хранения вы несете убытки, то можно предъявить владельцу претензию на возмещение понесенного ущерба.