Как оформить пенсию по выслуге без инвалидности и брака после 6 лет службы в Сухопутных войсках по решению 2010 года?

• г. Москва

У меня про той вопрос 2010 году уволился по орштатным мероприятиям выслуга 14'7 Сухопутные войска на гражданское 6 лет выслуги есть ли возможность оформить пенсию не инвалид не женат и какой закон если есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению такой возможности на сегодняшний момент. Гражданская ввыслуга - не менее 12 лкт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь