Как узнать место работы должника и взыскать алименты?

• г. Красноярск

У меня вопрос по алиментам. Получаю алименты на несовершеннолетнего сына в размере 1/6 части доходов. Ранее должник работал в полиции и регулярно отчислялись алименты. В настоящее время уже около 9 месяцев должник находится на пенсии по выслуге лет и алименты мне выплачиваются с пенсии. Мне стало известно что должник кроме получения пенсии еще и работает, но точное место работы мне не известно. Связь с ним не поддерживаю. Как мне поступить в данной ситуации чтобы узнать его место работы и взыскать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Напишите заявлению судебному приставу-исполнителю, он сделает запросы, выяснит, где работает отец ребенка. Но если он работает не официально. То ничего не получится.