Суд самостоятельно снял обременение с квартиры в феврале, но возникли проблемы - последствия и перспективы

• г. Ангарск

Суд самостоятельно снял обременение с квартиры в феврале, в марте я не знала и написала заявление о снятии обременения, потом меня заставили написать отказ о снятии обременения сказали что он уже снят самостоятельно судом. Мне отдали решение о снятии обременения и я зарегистрировала права на себя и 2 детей на квартиру по 1,4 (по аппеляционному определению) теперь 4 собственник написал частную жалобу на то что никто не заявлял о снятии обременения и что он против о снятии обременения и все документы поддельные. Какие могут быть последствия для меня? Так как я зарегистрировала права на себя и детей?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий для вас не будет, поскольку 4 собственник указал данные, которых в действительности не было. Всё было сделано законно и можно ни о чём не переживать.

Отслеживайте движение частной жалобы и когда она будет рассматриваться принимайте участие в заседании суда. Желательно еще написать возражения на частную жалобу.