Конфликт с соседкой из-за забора - что делать, если она требует его полную замену после замены большей части

• г. Казань

У меня такой вопрос у нас с соседкой один забор мы поменяли больше половины а она требует весь поменять, каторый мы поменяли они ито его уже попортили что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны менять полностью. Если это Ваш общий забор, то половину менять - обязанность соседки. При недостижении согласия обратитесь в суд. ст.3 ГПК РФ.

Такие вопросы решаются только по согласию между соседями. Строго говоря закон вообще не требуют установки забора на границе земельных участков. Так что поступать можете так, как вам больше нравится.