Как использовать аудиозапись разговора с врачом и свою жалобу на здоровье для наилучших результатов

• г. Москва

У меня есть аудиозапись разговора с врачом, которую я записал в тот момент, когда предложил лечащему врачу подписать мою жалобу на здоровье в письменной форме. Теперь наблюдается ухудшение здоровья. Подскажите, как лучше воспользоваться аудиозаписью и жалобой, чтобы этого врача не просто выперли, но и дали срок по максимуму? Не надеюсь особо на положительный ответ, но если что спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите заявление в следственный комитет по факту халатности врачап, приложите имеющиеся записи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь