За дом получили квартиру. Соседи разобрали забор. Мои права?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не совсем ясно, если вы обменяли квартиру на дом, то с забором проблемы теперь будут биться новые собственники или что? Не совсем ясно.

Добрый день! Если Вы уже обменялись и дом Вам не принадлежит, то и соответственно за забор должен предъявить претензии новый собственник дома.

Здравствуйте, Татьяна Ивановна.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, не совсем понятно каким образом вы теперь имеете отношение к дому.