Можно ли срезать пломбу на газовой трубе болгаркой?

• г. Краснодар

Поставили пломбу на газовую трубу за неуплату, без моего ведома, что мне делать? Срезать эту пломбу болгаркой?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если срежете пломбу и самовольно подключитесь то Вас привлекут к административной ответственности. Для начала Вам необходимо обратиться к поставщику газа и выяснить причины отключения.