Проблемы с оплатой услуги мобильного приложения Альфа банка - что делать и кто несет ответственность?

• г. Казань

Года 3 назад я работала в фирме, где мне выдали карту Альфа банка и я тогда подключила услугу мобильную этого банка. Спустя 9 месяцев я уволилась из фирмы и картой уже не пользовалась. Через 2 года после увольнения начили приходить смс, до этого времени их не было, с просьбой оплатить долг этого приложения, и приходят каждый месяц. Смс и долг растет. Как поступить? Кто будет прав если я не оплачу?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк и укажите что картой вы не пользовались, расторгните договор с банком. А вот обязаны вы оплатить или нет смотрите в условиях договора на получение карты.

Здравствуйте, пока вы не отключили услугу, вы будете за нее платить, надо еще конечно посмотреть. Что это конктрено за услуга и какие у нее условия.

Здравствуйте! Если Вы не оплатите долг, то конечно неправы будете Вы. Более того его могут взыскать с Вас в судебном порядке. Удачи Вам.