Можно ли проводить планировку участка до получения разрешения на строительство.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можете проводить планировку земельного участка. Все что угодно делайте - проект составляйте, градостроительную документацию. Только строить Вы сможете после получения разрешения на строительство, ст.51 ГрК РФ.

Не можно, а нужно, потому что для получения разрешения на строительство вам необходимо будет предоставить планировку территории.