Бывшая жена с несовершеннолетней дочерью лишены служебного жилья - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Бывший муж бывшый военный, получали служебную квартиру на семью из 4 человек. После развода муж получил выплату на покупку жилья и выписался из служебного жилья, в квартире осталась приписана я (бывшая жена) и моя несовершенолетняя дочь от другого брака (брак расторгнут). Собственник жилья подал иск в суд о нашем выселение. Суд постановил покинуть жильё. Законно ли это?! И куда мне идти с несовершеннолетним ребёнком? В шалаше жить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционной инстанции, при условии, что оно не вступило в законную силу.