Женщина прописала в нашей квартире несовершеннолетнего ребенка без нашего согласия - правомерно ли это?

• г. Забайкальск

А позже выяснилось, что в ней кроме нас прописаны еще люди. Женщина, которая была ранее прописана в нашей квартире прописала, без нашего ведома, еще и своего несовершеннолетнего ребенка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Несовершеннолетних детей можно регистрировать без согласия всех собственников к одному из родителей. Удачи Вам и всего хорошего!