Права на приватизированную квартиру - пропущенные сроки и возможные последствия

• г. Владивосток

Мама умерла в конце июня 2012 года, оставив по завещанию привтизированную квартиру. В права наследования я вступила ч/з 6 месяцев, но квартиру до сих пор не оформила. Не потеряла ли я права на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не потеряли.

Вам необходимо обратиться в Росреестр, и зарегистрировать право собственности на квартиру, на основании свидетельства о праве на наследство.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В права наследования я вступила ч/з 6 месяцев, но квартиру до сих пор не оформила. Не потеряла ли я права на квартиру?
Нет, не потеряли. У Вас на руках свидетельство о вступлении в наследство.