Почему я не могу поставить себе зубы по льготе в Лянторе Сургутского района?

• г. Пермь

Я..живу в Лянторе Сургутского района. Рыбка О.П. Пенсионер. Обясните мне пожалуйста почему я не могу поставить себе зубы по льготе. У нас в Лянторе уже как с Нового года прекратили обслуживать по льготе ссылаясь на Комарову кабы она никак не решит где брать справку о составе семьи что бы никто лишний не был прописан в квартире кроме пенсионеров. С декабря месяца я собираю третий раз справки только соберу принесу. Мне говорят что опять другой список справок нужен. Это просто издевательство. Я здесь в Лянторе прожила с 1981 года скйчас хочу уехать а зубов по льготе так и не дождусь. Что делать? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно написать запрос в отдел здравоохранения по месту поликлиники. Потому что вопросы стоматологической помощи относятся к ведению региональных и муниципальных властей.