Полиция говорит, что я был за рулем, хотя я сидел на заднем сидении - история о погоне и недоразумении
• г. Владивосток
Мы с товарищем ехали на машине, нас стали останавливать ППС, мы их проигнорировали и стали убегать, они догнали. Товарищ убежал, я сидел на заднем сидении, а ППС утверждают, что за рулём ехал именно я!
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Добрый вечер! И в чем Ваш вопрос к юристам? Доказывайте, что не ехали за рулем. А лучше к адвокату очно обращайтесь Удачи Вам и всего доброго!