Проблемы и пути решения для беженца с Донбасса, зарегистрированного по одному адресу, но проживающего по другому

• г. Воронеж

Я беженец с Донбасса зарегистрирован по одному адресу, а живу по другому. Какие могут быть проблемы у человека которого зарегистрировал, не какой оплаты за это не берет. Понятно что по месту регистрации нет места для проживание как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Собственника жилого помещения, в котором вы зарегистрированы, но не проживаете, являясь иностранцем, могут привлечь к уголовной ответсвенности за фиктивную регистрацию. Очень высокие штрафы в качестве наказания.