Как решить ситуацию с возвратом денег в салоне красоты после написания расписки в полиции?

• г. Чимкент

Я работаю администратором в салоне красоты и потратила леньги с кассы большую часть смогла вернуть. Неделю нащад моя хозяйка повела меня в ровд и я там написала расписку что верну деньги через неделю в соучае невозврата она зочет написать заВление о мошенничесиве. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Думаю достаточно понятно, что вам нужно сделать. Вы обязаны вернуть все деньги, которые взяли из кассы незаконно, вас привлекут за самоуправство