Оплата «в конверте» и задолженность при увольнении - роль сальдовой ведомости в суде

• г. Краснодар

У меня вопрос, по зарплате, нам платили чёрную зарплату и при увольнении не расстались. Но у меня есть сальдовая ведомость по счету 70 с печатью о задолженности. Является она доказательством в суде+ свидетельство показания всех Итр.

Ответы на вопрос (3):

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 56. Обязанность доказывания

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Это будет определять только суд. удачи!

Здравствуйте Руслан.

Все представленные вами доказательства суд обязательно учтёт при вынесении решения. 100 процентной гарантии нет, что у вас получится взыскать не официальную зарплату

Добрый день, сальдовая ведомость, может являться доказательствами в суде, а так же свидетельские показания, если у вас была средне рыночная зарплата в вашем районе, так же приложите аналогичные объявления, это тоже будет являться дополнительным доказательством. Удачи Вам.