Если стоишь в центре занятости могут ли приставы осудить за элементы тем более ими арестованы все мои счета!

• г. Красноярск

Если стоиш в центре занятости могутли пристовы осудить за элементы тем более ими орестованы все мои щета!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае приставы осудить не могут, они могут только обратить взыскание, если Вы стоите на учете в центре занятости, то так же имеете доход, приставы могут взыскать до 70 процентов от дохода в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.

Здравствуйте.

Конечно могут.

Удержания с пособий - это малая часть того, что Вы обязаны платить, следовательно, долг у Вас копится.

Ваша обязанность - быстро найти работу, а не стоять месяцами на учете.