Психиатр требует историю болезни для проверки возможного непригодного состояния при прохождении комиссии на работу из армии

• г. Мурманск

При прохождении комиссии для устроства на работу психиатор потребовала историю болезни по какой причине меня комиссовали из армии? Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая татьяна. Требования психиатра неправомерны. Она может сделать запрос в психдиспансер в части касаемо нахождения Вас на учёте и только.