Можно ли поставить новый автомобиль на учет на другого человека, если договор купли-продажи с автосалоном на меня?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (8):

Доброго Времени суток!

НЕТ, нельзя. НЕобходлимо сделать еще один договор купли продажи авто

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день.

Для начала вы должны поставить автомобиль на учёт на свое имя и только потом можете продать автомобиль другому человеку

Здравствуйте, нельзя, автомобиль должен быть зарегистрирован на собственника, то есть лицо, указанное в качестве покупателя в договоре.

Удачи вам и всего наилучшего

Пока Вы не произведете регистрацию транспортного средства на себя, Вы не можете его продавать от своего имени кому либо.

Здравствуйте! К сожалению, нет. Если оформлять на другого человека, то и договор должен быть составлен на другого человека, либо вы зарегистрируете ТС на себя, а потом составите договор на человека.

Удачи Вам!