Как справиться с задолжностью в банке и обеспечить жизнь ребенку после комы?

• г. Новосибирск

Прошел суд с банком Народный кредит. Сумма задолжности 180 тысяч. Рассрочку дают на 6 месяцев. Получается 30 тысяч в месяц. Зарплата 15. Как жить если надо за все платить и ребенок после комы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению суд дал Вам рассрочку и Ваше право исполнять ее или нет.

Если нет. то тогда надо готовиться к аресту недвижимости и другим мерам принудительного воздействия.

Здравствуйте! Рассрочку просили у суда? Определение вынесено? Вы вправе обжаловать его в течение 15 дней. Удачи Вам и всего хорошего!