Как узнать о наложенных штрафах и возможность взыскания компенсации морального вреда от шумных соседей?

• г. Челябинск

У нас такая проблема. Заехали новые соседи. Стали устраивать шумные посиделки по вечерам, ночам. Музыка орет так, что у меня посуда в шкафу звенит. И так может и до 2 и до 3 ночи. Стабильно вызываю полицию. Двери никому не открывают. С виду нормальная семья. Высказывали им много раз по этому поводу. Есть 3 моих заявления на эту семейку. По одному заявлению о нарушении тишины точно знаю вынесли штраф. Что с двумя другими незнаю. Вопрос - могу я в суде узнать тнформацию есть ли штраф у этого семейства по тем 2 заявлениям? И можно ли взыскать компенсацию морального вреда с них? ведь мы с детьми, причем один ребенок малыш, не могли в то время спать лечь и сидели до ночи всей семьей слушали их неоднократные пьянки, гулянки. И еще вопрос - можно ли написать заявление, что сосед делает это все из хулиганских побуждений. У нас с этими соседями давно конфликт, все из за этих их гулянок. Есть переписка личная в соц сетях, где оссед на мое возмущение сколько это все будет продолжаться, написал, что этот прикол закончиться когда мы им заплатим деньги, за испорченную дверь (П.С. им кто то залил замок клеем, они грешат на нас, в полиции отказали в отношении нашей семьи возбуждать дело за отсутствием доказательств причастности). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете конечно обратиться в суд с за компенсацией морального вреда, но присудят вам рублей 500 или 1000. Если считаете необходимым, то можете конечно обращаться.