Право на оплачиваемый больничный лист у военнослужащего по контракту с двумя детьми, один из которых находится на лечении

• г. Иркутск

Военнослужащий по контракту имеет двоих детей. Со старшим (ему 2 года) лежит в больнице на лечении. Имеет ли он право на оплачиваемый больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Если другой член семьи работает, то военнослужащий имеет право на оплачиваемый больничный лист при описанной вами ситуации.