Роль учителя начальных классов в преподавании физкультуры - входит ли это в должностные обязанности?

• г. Магадан

Может учитель начальных классов вести сам уроки физкультуры или это входит только в должностные обязанности учителя по физическому воспитанию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Нет, учитель начальных классов уроки по физкультуре вести никак не может. Удачи и всего наилучшего вам.

Часто учитель начальных классов ведет уроки физкультуры если нет учителя физкультуры в школе. Как правило это бывает в сельских в школах где недобор учителей.