Работа кладовщиком - правила смены, задержки, оплата и взятие отгулов

• г. Ставрополь

Я работаю кладовщиком 2 года Работаю посменно 2 ночи через 2 по 11 часов Каждую смену задерживаемся на 2-3 часа А бывает 6-7 часов Работаем без обеда и перекуров согласно ТК В смене 2 кладовщика когда один уходит в отпуск второй полностью выолняет его обязанности Платить за совмещение во время отпуска не хотят так же как не хотят платить за переработки после смен Говорят берите отгулы Когда подходишь к зав складу за отгулом то он его не дает мотивируя тем что не кому работать ВОПРОС Когда я могу взять отгул? И как по закону это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.