Требования для выезда гражданина Украины с ребенком до 16 лет в Беларусь из России - разрешение от отца и фото ребенка в подлинном заграничном паспорте

• г. Донецк

Я гражданка Украины хочу выехать с ребенком возраст до 16 лет в Беларусь с России. Обязательно разрешение от отца на выезд. Фото ребенка вклеено в загран. Паспорте, который действителен.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из России никакого согласия отца не требуется, потому что ребёнок не является гражданином России. Тем более что документы в порядке.