В 2006 г.был взят в кредит мобильный телефон на сумму 2500 грн

• г. Кривой Рог

Необходима ваша консультация! В 2006 г. был взят в кредит мобильный телефон на сумму 2500 грн, кредит выплачивался но по окончанию не узнали остаток по кредиту и считали что все уже выплатили, сейчас март 2011 и пришло письмо с уведомлением о том что есть задолженность по кредиту и необходимо срочно заплатить 3000 грн как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Потребовать у банка ( письменно) провести с вами сверку задолженности.

Основание: ГКУ.