Вопрос о проценте от платных услуг для врача работы в больнице

• г. Суджа

День!

Подскажите, пожалуйста!

Меня интересует, я работаю в больнице врачом, я оказываю платные услуги (справки на права, поступление на работу и т.д) какой процент от платных услуг я могу потребовать от гл.врача?

Заранее, спасибо!

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Да как ДОГОВОРИТЕСЬ!!!

Сначала изучите свои должностные инструкции. Входит ли данная работа в Ваши обязанности. Если нет, поскольку уже исполняете обязанности то просите плату на основании утвержденных тарифов в других поликлинниках.