Иск о перерасчете размера алиментов - возможно ли его удовлетворение судом?
• г. Аксай
Выплачиваю алименты с 2000 года по и/л в размере 1/4.Моя бывшая супруга подала иск с требованием пересчитать размер алиментов за прошлый период в твердой денежной сумме, так как считает, что я утаиваю доходы. Я являюсь ИП (упрощенка). Задолженности нет и срок алементарных обязательств заканчивается 21.04.11 г. У меня новая семья с 1997 г. и двое детей 1997 и 2009 г рождения. Может ли суд удовлетворить иск моей б.ж.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Иванов И.М.
г. Екатеринбург
Может быть и такое
Но вы можете тоже подать иск на уменьшение алементов т.к. у вас двое детей