Отказ врача приемного покоя оказать медицинскую помощь ребенку - Нужны ли более строгие меры наказания?

• г. Воронеж

Врач приемного покоя 1 мая отказал в оказании мед помощи моему ребенку ссылаясь на то что он не педиатр. Написав жалобу на имя президента рф мне пришел ответ из данной црб что врачу вынесено дисциплинарное взыскание в виде замечания. Я считаю что в данном случае этого мало. Что я могу еще сделать, чтобы наказание врача было более суровым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете написать жалобу в Управление здравоохранения, чтобы провели проверку по данному факту более детально и пересмотрели наказания.