Могу ли я выписать его с данной жил.

• г. Рыбинск

Я являюсь собственником квартиры, мой сын не проживает в данной квартире более 16 лет и не оплачивает её,но все оплаты произвожу я сама. Могу ли я выписать его с данной жил. площади без его согласия?

Ответы на вопрос (7):

если квартира ваша приватизированная и на момент приватизации сын был постоянно зарегистрирован в квартире, снять его с регистрационного учета вы не можете, т.к. он имеет бессрочное право пользования и проживания в квартире