Как определить стоимость продажи доли собственника в случае передачи прав и обязательств покупателя через суд

• г. Москва

Как узнать, за какую сумму была реально продана доля сособственником посторонним лицам - с случае перевода в судебном порядке прав и обязанностей покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд. Ответчик должен будет показать, за какую цену он продал долю. По этой же цене купите и Вы.

Если речь о недвижимости, привлечь к суду в качестве третьего лица Управление Росреестра. По запросу суда они представят в суд текст договора.