Разрешение на временное проживание в рф для гражданина египта

• г. Ханчжоу

Какой процесс подачи документов на рвп для гражданина Египта, состоящего в браке с гражданкой РФ более трёх лет?

Ответы на вопрос (2):

Подробную информацию о получении РВП по браку можно прочитать по ссылке:

grajdanstvo-ru.ru

Добрый вечер. Вам для начала необходимо обратиться в миграционную службу список документов вам предоставят Какое необходимо будет собрать. Хорошего приятного вечера.