Влияние работы по гражданско-правовому акту на пенсию - анализ и различия

• г. Самара

1. Работа по гражданско правовому акту в полной мере отражается в пенсии?

2. Работа по гражданско правовому акту может в полной мере заменить основную? И в чем разница.

3 Работа по гражданско правовому акту может быть по трудовой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1.

Если не производятся отчисления, то не отражается.

2.

Может. Разница в оформлении в штат.

3.

Нет не может.