Возможность аппеляции ответчика в суде по доверенности с полномочиями - шансы и перспективы

• г. Москва

Представитель ответчика в суде признал иск по доверенности с прописанными полномочиями. Может ли сам ответчик оспорить в аппеляционной инстанции данное решение суда? Какие шансы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор!

Если соответствующие полномочия указаны в доверенности то ответчик не сможет оспорить решение суда..

Уважаемый Виктор г. Москва!

Право у самого Ответчика на подачу Апелляционной жалобы имеется, а вот шансов для её удовлетворения мало.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2017 г.

Естественно может, никто у него такое право не отнимал и отнять не может, наоборот, он может отозвать у представителя доверенность. Шансы зависят от разных обстоятельств, в т.ч. , в какой-то мере и от сути дела.