Количество дней отпуска в летний период для работников на крайнем Севере

• г. Мурманск

Я проживаю в районе крайнего Севера, какое количество дне дней отпуска должно быть представлено работодателем в летний период времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В зависимости от вашего трудового договора и графика отпусков. Мы не знаем внутренние акты вашей организации, поэтому вопрос некорректный.