Какая отрасль среди юристов самая востребованная?

• г. Назрань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, требуются специлаисты в любой области, это самое главное, в данном случае это является наиболее важным фактором при работе.

Уважаемый клиент! На мой взгляд одна из самых востребованных юридических специализаций это гражданско правовая специализация. Он достаточно обьемна и включает в себя много интересных юридических дисциплин. Также весьма популярна в наши дни международно правовая специализация в работе с иностранными клиентами и международным правом. Удачи уважаемый клиент!

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Спрос - рождает предложения. По годам могут и спросы меняться. Всегда были в цене юристы со знанием налогового законодательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.