Мать не предоставила жилье после продажи квартиры - как вернуть себе права на недвижимость?

• г. Нальчик

У меня сложная ситуация, моя мать продала квартиру когда я была несовершеннолетняя, не предоставляя мне жилья... Но куплю продажу они не оформели даже не знаю по каким причинам... А деньги она забрала написав расписку не завереную нотариусом но были свидетели соседи... прошли годы хотелось бы вернуть себе жилье имею ли я права... на кого писала расписку он скончался там проживают его родные... за ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина Владимировна, вам нужно узнать статус вашей квартиры, кто является её собственником, если продажа квартиры не была оформлена, собственником является ваша мать. И дальше уже будете делать выводы какие действия вам надо предпринять.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Уважаемая Екатерина Владимировна!

В рамках нашего сайта невозможно квалифицированно ответить на Ваш вопрос. Нужно знать детали Вашего дела, видеть документы, которые у Вас, возможно, какие-то остались.

Это похоже на заочный вопрос врачу: у меня болит зуб. Можно ли его вылечить?

Советую Вам обратиться к юристу (адвокату), специализирующемуся на жилищном праве, в Вашем городе.

Удачи!