Истец в гражданском деле получил решение в свою пользу, однако ответчик подал аппеляцию на отмену. Каковы шансы на отмену решения?

• г. Москва

В гражданском деле я был истцом. Предоставил доказательства по признании договора займа недействительным. Представитель ответчика по доверенности с полномочиями признания иска, признал иск в полном об"еме. Суд вынес решение в мою пользу. Сам ответчик на заседания не ходил. После вступления решения в силу, ответчик восстановил пропущенные сроки и подал в аппеляц суд жалобу на отмену решения. Какие шансы у ответчика отменить вынесенное решение 1 ой инстанции?

Ответы на вопрос (4):

Кто его знает - Вы же не указали, каким был процесс рассмотрения спора по существу, и насколько обоснованно было принятое решение.

Здравствуйте, Виктор! Для ответа необходимо знать основания Вашего иска, суть принятого судом решения. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.