Арест гендиректора и его связь с сохранностью имущества компании - кто несет ответственность?

• г. Владивосток

Генерального директора арестовали, он же единственный учередитель, имущество компании не охраняется. Следователь несет материальную ответственность, если не передала на хранение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, не несет. Исковое заявление затем будите подавать к ГУ МВД Вашего региона, в случае, если не досчитаетесь имущества компании.