Требуемый срок для выдачи оригинала справки формы № 17 для прописки ребенка в соответствии с моим заявлением

• г. Ялта

В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, МНЕ ОБЪЯЗАНЫ ВЫДАТЬ НА РУКИ ОРИГИНАЛ СПРАВКИ ФОРМЫ № 17 (мне он необходим для прописки ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно закона об обращении граждан срок рассмотрения вашего заявления не может превышать 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

В какой орган запрашиваете форму № 17? Название у формы есть? Или хотя бы о чем форма. Невозможно ответить на некорректно заданный вопрос.