Возможно ли перевести ребенка в другую группу в детском саду? Каковы основания для отказа заведующей?

• г. Санкт-Петербург

Хочу перевести ребенка с нового учебного года в другую группу в том же детском саду. Может ли заведующая отказать или не принять заявление? На каком основании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если группа заполнена, то в связи с отсутствием мест заведующая может отказать в переводе. Если есть места, то может перевести.

Здравствуйте.

Основанием не принятие можете быть, то что все места в группе заполнены и тогда перевестись у вас не будет возможности.

Здравствуйте! Заявление обязаны принять и рассмотреть, но если группа переполнена, могут и отказать. Удачи Вам и всего хорошего!