Могу ли я расчитывать на премию

• г. Калининград

Вышла в феврале на пенсию и уволилась в марте в мае давали премию за предыдущий год а мне не дали должна ли быть премия мне.

Ответы на вопрос (3):

Премия выдается - работникам организации, так как на момент ее выдачи не числились в штате организации вам не могут выдать данную премию.

Должна или нет быть премия вам можно определится исходя из положения о премировании. Если предыдущий период вы отработали полностью без перерывов и ваше увольнение вызвано уважительными причинами в положении о премировании может быть предусмотренапремия и таким работникам.

Здравствуйте.

Все премиальные выплаты. Заработную плату, вам должны были выплатить при увольнение. Возможно, что вам не насчитали премию, т.к по внутренним документам организации, у вас например не выполнен план. Нужно смотреть основание выплаты премии и договор.