Что грозит, если девушка обвиняет вас в изнасиловании после совместной интимной связи?

• г. Челябинск

Ситуация не из лучших. Общались с девушкой, потом переспали, через 3 месяца обьявляется и говорит что напишет заявление за изнасилование, насильственных действий не было. Мне 23 ей 17. Чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если не было насильственных действий, то и переживать не о чем, сейчас ей сложно будет что-либо доказать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если насильственных действий не было, то вам ничего не грозит. Если она напишет заявление, ей нужно будет доказать эти обстоятельства. А доказывать нечем, срок большой прошел.