Спор о возможности административного взыскания в отношении Шмелькова за незаконную охоту

• г. Махачкала

За незаконную охоту в отношении гражданина Шмелькова было возбуждено уголовное дело. На нарушителя было наложено взыскание ― конфискация ружья. С указанным решением Шмельков не был согласен.

Возможно ли в данном случае наложение на Шмелькова административного взыскания? Имеет ли значение основание прекращения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная. Чтобы стать нормальным юристом - свои мозги надо тренировать, а не паразитировать на чужих.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.