Возможность обжалования штрафа за пересечение стоп-линии при включенной стрелке поворота на право

• г. Киров

Пришел штраф за стоп-линию. При повороте на право мигала стрелка, когда стрелка 3 раз моргнула, была за стоп-линией и не стала завершать маневр. Как таковой стоп-линии нет, только знак "стоп". Могу ли я обжаловать в суде штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушение было зафиксировано при помощи средств видео и фотофиксации, то обжалование такого постановления вряд ли принесет результат.